Новости

  • 17.04.2014

    Нарушения ПДД, за которые не наказывают

    В Правилах дорожного движения есть пять пунктов, за нарушение которых можно остаться совершенно безнаказанным. Для этого от вас даже не потребуется видеоматериал, снятый вашим автомобильным видеорегистратором в качестве доказательства вашей невиновности.

  • 12.03.2014

    Что нужно знать о документах, отправляясь в автотур за границу

    Если вы долго собирались и, наконец, решились посмотреть Европу не в рамках группового тура, как вы делали это раньше, а на своем автомобиле, то эта статья будет для вас полезной.

  • 27.01.2014

    Новый смартфон с защитой от слежки представит создатель PGP

    Смартфон Blackphone, анонсированный американским программистом и криптографом, разработчиком программы шифрования PGP Филиппом Циммерманном, по его утверждению, будет обеспечивать более надежную защиту данных по сравнению с большинством мобильных устройств.

  • 16.01.2014

    Первый водитель, оштрафованный за вождение в Google Glass, доказал свою невиновность

    Американская автомобилистка Сесилия Абади, получившая несколько месяцев назад штраф за вождение в очках Google Glass, добилась его отмены.

  • 10.01.2014

    «Виртуальный рынок будущего» от BMW

    Такое название получил новый сервис, разрабатываемый компанией BMW для своих автомобилей. Он представляет собой мультимедийную систему, оснащенную доступом в Интернет, которая будет показывать водителям рекламную информацию о находящихся поблизости местах, в зависимости от координат автомобиля.

  • 02.01.2014

    С Праздниками!

    Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством. Напоминаем, что служба доставки работает с 3 января. Удачных покупок в Новом Году!

  • 24.12.2013

    «Умные» часы — новый автодевайс от Mercedes-Benz

    Уникальные часы, разработанные специально для автомобилистов компанией Mercedes-Benz совместно с фирмой Pebble Technology будут официально представлены на международной выставке Consumer Electronics Show 2014, которая пройдет 7-10 января в Лас-Вегасе.

  • 11.12.2013

    Яркая новинка: планшет Adam II с двумя экранами

    Недавно в продажу поступил новый планшетный ПК, выпущенный индийской компанией Notion Ink, отличительной особенностью которого является наличие двух дисплеев: основного и вспомогательного, находящегося на боковой грани устройства.

  • 28.11.2013

    Водителей ждут суровые наказания за «однородные» нарушения ПДД

    Газета «Коммерсантъ» сообщила о решении пленума Верховного суда России ужесточить наказания в случаях нарушения правил дорожного движения одного характера.

  • 19.09.2013

    Canon EOS 70D – новый уровень съемки зеркальными камерами

    Японская компания Canon представила в Москве новую модель своей популярной серии EOS - камеру EOS 70D.

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.