Автомобили будущего

27.05.2016

Современный мир — это ежедневные открытия и усовершенствования в различных сферах жизни. То что еще вчера было на грани фантастики, сегодня является реальностью. В ближайшие десятилетия произойдут большие перемены и в автомобильном мире.

Когда на рынки вышел первый автомобиль с электродвигателем все были поражены. Но возможно уже через несколько лет все смогут ездить на таких машинах. Они не только потеснят по своим характеристикам обычный автомобиль, но и способны полностью заменить человеческое вождение (правда пока только на непродолжительное время). Именно такие транспортные средства, по мнению многих экспертов, являются автомобилями будущего. Давайте рассмотрим некоторые модели:

  • AstonMartinDBX_5. Уникальность этого автомобиля в системе drive-by-wire. Руль — это по сути джойстик, которым и управляет водитель.
  • ChevroletBoltEV_5. На приборной панели расположился 10-дюймовый дисплей с тачскрином. Кроме того, машина обладает системой кругового обзора, что позволяет без труда управлять процессом парковки.
  • Mercedes-BenzF015_2. По мнению экспертов, является автомобилем будущего. Полностью роботизирован. Обеспечивает невероятный уровень комфорта и личного пространства.
  • TeslaModel3_7. Без этой модели невозможно представить себе будущее. Разгоняется за 6 секунд до 100 км. в час. Даже в базовой версии имеет быструю систему зарядки.
  • FFZWRO1Concept_2. Разгоняется до сотни километров за 3 секунды, а мощность электромоторов составляет более 1000 лошадиных сил.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.