HP вернулся к идее выпуска Android-планшетов и смартфонов

10.07.2013

По мнению финансовых аналитиков, чтобы оставаться конкурентоспособной, наращивать свои торговые обороты и увеличивать прибыль, у Hewlett-Packard нет иного выхода, как наладить производство Android-планшетов и смартфонов, спрос на которые растет в геометрической прогрессии по всему миру и приносит хорошие барыши компаниям-производителям.

Сможет ли руководство компания принять положительное решение, будет зависеть от ее технологических возможностей, производственной базы и наличия остальных необходимых составляющих. В любом случае, время и развитие рынка, а также ожесточенная конкуренция диктуют свои правила игры для производителей. все зависит от ее технологов и производителей и многого другого.

Как известно, Hewlett-Packard обязана своей репутацией разработкам и производству продукции в сфере информационных технологий, аппаратному и программному обеспечению для организаций и индивидуальных потребителей, персональным вычислительным системам и устройствам доступа. Кроме того, она оказывает обширный набор услуг в области сервисной поддержки и аутсорсинга, а также производит печатные устройства и средства вывода изображений.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.