Компания PENTAX проводит рекламный месячник в Питере

13.06.2013

В рамках данного мероприятия, которое рассчитано на месяц, каждый посетитель аквапарка «Питерлэнд» сможет приобрести свою фотографию и принять участие в конкурсе, чтобы побороться за главный приз – уникальную подводную ударопрочную фотокамеру PENTAX WG-G-3GPS. Камера позволяет вести съемку на любой глубине, а ее корпус абсолютно неуязвим для механических воздействий даже самой большой силы.

Самый большой аквапарк в нашей стране, «Питерлэнд» предлагает весь набор водных развлечений для детей и взрослых. Сооружение увенчано куполом уникальной конструкции, накрытым специальной пленкой, позволяющей загорать круглый год.

Специалисты PENTAX прямо в аквапарке будут знакомить всех желающих посетителей с принципами работы камеры, ее техническими характеристиками, функциональными и творческими возможностями. Ее можно будет подержать в руках и даже самостоятельно сделать снимки под водой в секторе парка, предназначенного для дайвинга.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.