LADA VESTA получит новый набор опций

16.02.2017

АВТОВАЗ стремится к созданию совершенной модели автомобиля, поэтому постоянно проводит модификацию уже существующих моделей и разработку абсолютно новых высококлассных машин. Одним из таких творений АВТОВАЗА стала LADA Vesta. Базовая версия автомобиля выпущена в 2015 году. За 2 года ее существования на рынке обладателями уникальной LADA Vesta стали тысячи жителей России. И это не предел. Спрос на данную модель АВТОВАЗА стремительно растет. Поэтому автоконцерн решил двигаться вперед, и создал новый набор опций для LADA Vesta.

По сообщению официального клуба LADA , седан оснастят плафоном подсветки пассажирской зоны, который будет включаться непосредственно с ДХО при запуске двигателя. Кроме того, АВТОВАЗ в будущем намерен выпустить новую модель LADA Vesta, укомплектованную подлокотником с боксом на туннель пола, подлокотниками для задних пассажиров, а также запирающим устройством бензобака.

2017 год ознаменован для автоконцерна созданием LADA Vesta Exclusive. От базовой версии она отличается улучшенной приборной подсветкой, 17-ти дюймовыми колесными дисками, накладками на педалях, хромированными дверными ручками, кожаной обивкой салона и руля, шильдиком с названием версии.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.