Nikon School запустила новые курсы для начинающих фотографов

05.09.2013

Как правило, на этой стадии новички плохо представляют себе возможности аппарата, поэтому не умеют пользоваться ими в полной мере для получения изображения желаемого качества.

Как правило, большинство начинающих фотолюбителей не располагает временем для прохождения длительного обучения искусству фотографии, хотя полны желания овладеть всеми необходимыми навыками.

Учитывая это обстоятельство, а также опираясь на собственный многолетний опыт в разработке камер и в обучении фотографии, компания Nikon скорректировала свои обучающие программы. В результате созданы принципиально новые, сбалансированные курсы, которые ставят цель помочь начинающим фотографам приобрести уверенности в работе с фотокамерой, изучить необходимую фототерминологию, подготовить их к съемке в самых различных условиях.

Nikon School обещает постоянный контакт с каждым слушателем курсов, отсутствие скуки на занятиях, а также легкий и планомерный профессиональный рост.

Выпускник курсов овладевает настройками зеркальной фотокамеры, учится понимать связь технических параметров камеры с творческим процессом съемки, получает практические навыки в расстановке акцентов с помощью законов визуального восприятия.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.