Платиновая награда объектива Sigma 35 mm f/1.4

19.07.2013

Популярный журнал DigiFoto Pro удостоил объектив Sigma 35 mm f/1.4 высокой награды Platinum award, признав его лучшим в своем классе. По мнению организаторов конкурса, объектив обеспечивает непревзойденное качество фотографиям и превосходит всех своих конкурентов других производителей в данном классе, а конкретно – компании Canon и Nikon.

С точки зрения DigiFoto Pro, объектив Sigma 35 mm f/1.4 DG HSM является истинной находкой для тех профессиональных фотографов и любителей фотографии, которые выбирают для своих работ объектив с фокусным расстоянием 35 мм.

Светосильный широкоугольный объектив Sigma 35mm F1.4 - незаменимый инструмент для настоящего фотохудожника. Максимальная диафрагма позволяет достигать очень маленькой глубины резкости наряду и дает отличные возможности для съемки с рук и при недостаточной освещенности. В его оптической схеме конструкторы предусмотрели как асферические, так и низкодисперсные элементы, чтобы исключить падение резкости по углам, дисторсии, виньетирование, аберрации (сферические и хроматические)

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.