Радар-детектор от NEOLINE — просто взмахни рукой

09.06.2016

Компания NEOLINE показала всему миру свою новинку в сфере автомобильной электроники. Им стал радар-детектор модели X-COP 5700, который работает по системе Motion Control. Он позволяет полностью поменять мнение об удобстве и простоте использования автомобильной электроники.

У новинки на панели находится регулятор движения, который реагирует на жесты человека. Для того чтобы полностью отключить голосовое оповещение о приближении к устройству, необходимо только в нескольких сантиметрах от радара провести рукой. Однако работу над этой инновационной технологией разработчики компании не остановили. Они планируют усовершенствовать все функции гаджета для того, чтобы водитель сам мог выбрать для себя нужные функции и установить в радар. Управление автомобилем с таким устройством становится удобным и легким.

Радар получил инновационный OLED-дисплей, в помощью которого водитель сможет более подробно получать информацию на требования правил дорожного движения. Кроме системы контроля скорости, на дисплей радара будут приходить сообщения о приближающих камерах слежения и постах диспетчерско-постовой службы.

Новинка появилась в магазинах электроники в мае 2016 года. Стоимость модели X-COP 5700 будет составлять 9790 рублей.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.