В России будут собирать новый кроссовер

14.03.2016

рено.jpgДанную информацию анонсировали представители компании Renault. Специально для России будет выпущен кроссовер Kaptur. Как сообщили в пресс-службе французского бренда, производство нового автомобиля будет происходить на одном из заводов Renault в Москве. Ожидается, что премьера Renault Kaptur состоится 30 марта, а пока стали доступны первые фотографии французской новинки.

Модель поступит в продажу уже этой весной и будет доступна, в том числе, в полноприводном варианте. Пока трудно назвать точную цену и комплектацию модели, скорее всего, информация поступит ближе в старту продаж, но если судить по изображению, то модель скорее напоминает рестайлинг кроссовера Captur, хорошо известного на европейском рынке еще с 2013 года. Представители автоконцерна подчеркнули, что созданием Kaptur руководили специалисты столичного инженерного центра Renault, которым удалось осуществить выпуск первого локализованного автомобиля, удачно завершив работы по созданию оснастки, а также постановки модели на конвейер.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.