Яркая новинка: планшет Adam II с двумя экранами

11.12.2013

Недавно в продажу поступил новый планшетный ПК, выпущенный индийской компанией Notion Ink, отличительной особенностью которого является наличие двух дисплеев: основного и вспомогательного, находящегося на боковой грани устройства.

Второй экран представляет собой монохромный ЖК-дисплей с разрешением 100 на 5 пикселей, на котором отображается информация о новых письмах и другие уведомления из приложений, которые пользователь может увидеть, не обращаясь к основному экрану. Данные на боковом дисплее схожи с надписями на книжном корешке, что придает особый эффект дизайну Adam II.

Планшет оснащен двухъядерным процессором, 8 гигабайтами внутренней и 1 гигабайтом оперативной памяти, а также двумя камерами на 3,15 мегапикселя. Основной экран имеет разрешение 800 на 1280 точек. Устройство включает порт mini-HDMI и слот для карт памяти.

Стоимость Adam II в Индии составляет 16 500 до 19 000 рупий (около 300 долларов). Планшет работает на базе операционной системы Android 4.2.2.

Назад к списку новостей

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.