Новости

  • 30.11.2016

    Автомобили Audi начнут общаться со светофорами

    Компания Audi еще летом 2016 года заявила о том, что в скором будущем автомобили легендарной марки смогут общаться с сигналами светофоров.

  • 21.11.2016

    Hyundai подключил автомобили к голосовому помощнику Alexa от Amazon

    Корейский концерн Hyundai решил подключить автомобили с сетевой системой Blue Link к голосовому помощнику Alexa, созданному американской фирмой Amazon. Практическая польза этой системы в том, что автовладельцы находясь на значительном расстоянии от своих машин могут ими управлять при помощи голосовых команд.

  • 09.11.2016

    Старшеклассников обучат ПДД

    Программу обучения составят для уроков ОБЖ, на которых подрастающее поколение узнает, как правильно обращаться с автотранспортом: скутерами, электровелосипедами, мотоциклами и т.д.

  • 02.11.2016

    В компании Ford рассказали о новых системах безопасности

    Представители компании рассказали об актуальных разработках концерна, в частности, о новом поколении программ-ассистентов, которые предназначены для оказания помощи водителям.

  • 13.10.2016

    Росавтодор выпустит аналог «Яндекс.Навигатор»

    Новое мобильное приложение пригодится всем автолюбителем, ведь с его помощью можно будет пожаловаться на качество дорожного полотна в профильное ведомство.

  • 04.10.2016

    В России участились продажи автомобилей в кредит

    Итоги третьего квартала 2016 года порадовали экспертов растущими показателями, в частности, доля продаж автомобилей в кредит выросла до 46,4%, а это почти на 3% больше, чем показатели второго квартала этого же года.

  • 28.09.2016

    На выставке во Франции показали автотренды

    Современные автолидеры задали довольно высокую планку, продемонстрировав эффектные экстравагантные концепт-кары в рамках Парижского автосалона, на котором в числе лидеров были «домашние» производители.

  • 21.09.2016

    Компания Skoda презентовала новый автомобиль в России

    Крупный импортный производитель недавно привез в Россию новую модель в универсальном кузове - Superb. Продажи автомобиля стартовали с отметки в 2 205 000 рублей, а сама модель доступна отечественным автолюбителям только в наиболее дорогостоящей комплектации Laurin & Klement — так сообщили непосредственно представители пресс-службы Skoda.

  • 13.09.2016

    В России могут начать выдавать «юношеские» права

    Депутаты предлагают выдавать права молодежи с 16 лет, законопроект уже внесен на рассмотрение, а один из парламентариев уже выступил с инициативой по модернизации законодательства российского законодательства.

  • 07.09.2016

    Шведы создали самый быстрый в мире грузовик

    Сверхскоростной грузовой автомобиль недавно выдержал тестовые испытания, продемонстрировав не только высокие показатели скорости, но и удивительную маневренность, уверенное сцепление с дорогой, безопасное прохождение поворотов на высоких скоростях, а также бесперебойною работу всех систем.

Категории товаров

Новости

Все новости

 

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.